продажа и обслуживание спецтехники по россии

МЕНЮ

Ремонт КПП погрузчика

Дорожно эксплуатационная компания Челябинской области обратилась к нам благодаря сайту ООО «А-сервис ДСТ»


Необходимо было отремонтировать КПП погрузчика ТО-18 и ГМТ на фронтальном погрузчике ТО-28. Привезя к нам на базу данные коробки от фронтального погрузчика Амкадор, сервисная бригада ООО А-сервис ДСТ, приступила к дефектовке и ремонту.

По результатам диагностики на погрузчике была ГМКП 35.615 (Минская ГМТ) на втором погрузчике Амкадор установлена 35.605 (польская ГМТ), требовался капитальный ремонт КПП с заменой ГТР, подшипников и шестерен.

Ремонт одной коробки составил 3 дня с учетом того что обкатали на стенде. Клиент сам решил снять и установить данные коробки на свои погрузчики , от нас необходимо было только провести качественный капитальный ремонт. По результатам работы, заказчик остался доволен качеством работы и что не маловажно ценой.

 

Новости по теме

Статьи

Цена с НДС: